Добрый день прохожу процедуру банкротства, финансовые управляющие уже месяц не переводит прожиточный минимум, по разным причинам

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А вы к управляющему обращались? Что он говорит?

Эти вопросы решать надо с ним, а не с юристами.

Вы можете написать жалобу в СРО этого управляющего.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.