У меня в приложении банка списывает деньги с сайта GAME SPORT захожу на сайт пишет нету активных подписок что делать?
, Станислав, г. Москва
Александр Киселёв
Здравствуйте, Станислав!
Обратитесь в банк, в приложении которого списываются денежные средства, и выясните у специалистов банка на основании чего производятся списания.
С уважением, Александр.
Если ответ оказался полезным, прошу Вас оставить положительный отклик.