Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление на увольнение

Здравствуйте! Я хочу уволится прямо сейчас без отработки как правильно написать заявление и можно ли так уволится?

22 Мая 2014, 12:50, вопрос №456794 Ксения, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Да, можно.

    Но только при условии, согласия Работодателя. Если же Работодатель против, по Трудовому Кодексу, придется отрабатывать две недели.

    С уважением,

    Шелковая Наталья Николаевна

    22 Мая 2014, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. а как правильно написать это заявление?

    22 Мая 2014, 13:29
  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    В простой письменной форме, на имя директора.

    Я, ФИО, работающая по такому-то договору, в такой то должности, прошу уволить меня по собственному желанию с такой-то даты.

    дата, подпись

    И обязательно поставить подпись.

    22 Мая 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!))

    22 Мая 2014, 15:34
stats