По закону мед работник не может занимать более 2 ставок, это знаю, однако не нашла ничего по внутреннему совмещению
Добрый день , ситуации следующая : у меня имеется основная занимаемая ставка в больнице(А). Устраиваюсь внешним совместителем в другую больницу(Б), где раньше была основным сотрудником, тк в организации А им нужен был только основной. Возвращаюсь в Б как внешний совместитель, но работодатель не может как раньше дать 1,5 ставки за счет внутреннего совмещения. По закону мед работник не может занимать более 2 ставок, это знаю, однако не нашла ничего по внутреннему совмещению. Может ли работник имея основное место работы + внешнее совместительство, взять внутренне совмещение в пределах одной больницы? Благодарю за ответ
Совместительство и совмещение разные понятия. Как могу доказать, что можно в пределах работы по совместительству (в госпитале) взять еще и совмещение. По сути совмещение -это буду исполнять обязанности паллиативной медсестры и заодно как раньше медсестры палатной постовой. Или это все таки внутреннее совместительство, а не совмещение? то разные должности получается. По факту на работе нет разделения трудовых обязанностей паллиативной и палатной медсестры, всегда делаешь половину работы постовой, если есть коллега на смене, если ее нет то полностью выполняешь работу постовой, однако она никак не оплачивается, тк в трудовом договоре должность стоит паллиативной медсестры, но в обязанности входит выполнение работы этой должности. Благодарю за ответ и терпение к моему вопросу!