Получается что лишение гражданства в том случае если они с чем-то из написанного сопряжены?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в законе об прекращении гражданства из-за уголовного преступления указана в конце статься 318УК РФ.Она выделена отдельно м написано:либо сопряженные с осуществлением экстремисткой или терростической деятельностью и предусмотренных статьями 318 и 360.Получается что лишение гражданства в том случае если они с чем-то из написанного сопряжены?
- IMG_1171.png
, Алина, г. Омск
Денис Ащеулов
То есть преступления, предусмотренные статьями 318 и 360 УК РФ, должны быть совершены по мотивам или в связи осуществлением террористической или экстремистской деятельности.