Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия; 2
.Причины отказа: 1. Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия; 2. Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных.Причины отказа: 1. Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия; 2. Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных.