Расклеился паспорт, а самолет завтра как лучше поступить?

Расклеился паспорт ,а самолет завтра как лучше поступить?

, Сергей, г. Новочеркасск
Станислав Гончар
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Если речь идёт о внутреннем паспорте, то можете обратиться в МВД для получения временного удостоверения личности гражданина РФ. Оно действительно в течение месяца.

Если речь идёт про загранпаспорт, то его необходимо заменить. С паспортом, имеющим механические повреждения, запрещено пересекать государственную границу. За это Вас привлекут к административной ответственности.