Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить?

У нас есть наследство 1/4 часть квартиры

Эта 1/4 делится на троих детей, один из детей не хочет продавать долю нам

Как поступить правильно? Ведь эта доля составляет 5 квадратов

, Алина Скулина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

При определенных обстоятельствах возможен в судебном порядке принудительный выкуп доли.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».