Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить?
У нас есть наследство 1/4 часть квартиры
Эта 1/4 делится на троих детей, один из детей не хочет продавать долю нам
Как поступить правильно? Ведь эта доля составляет 5 квадратов
, Алина Скулина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алина!
При определенных обстоятельствах возможен в судебном порядке принудительный выкуп доли.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».