Об жтом я узнала, когда откащали в детских пособиях, якобы доход семьи превышает

Доброго времени суток! Недавно узнала,что под моими данными работает кто то и получает зп на свой счет. Об жтом я узнала,когда откащали в детских пособиях,якобы доход семьи превышает. По 2ндфл все отчисления делаются с июня месяца, и по сей день. Но я никому не давала такого согласия и ничего не полписывала . Как быть ? Куда обращаться?

, Айгуль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут