8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Об жтом я узнала, когда откащали в детских пособиях, якобы доход семьи превышает

Доброго времени суток! Недавно узнала,что под моими данными работает кто то и получает зп на свой счет. Об жтом я узнала,когда откащали в детских пособиях,якобы доход семьи превышает. По 2ндфл все отчисления делаются с июня месяца, и по сей день. Но я никому не давала такого согласия и ничего не полписывала . Как быть ? Куда обращаться?

, Айгуль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Отец умер как узнать когда и во сколько он умер
Отец умер как узнать когда и во сколько он умер
, вопрос №4850728, Никита, г. Москва
Семейное право
Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста развелась с мужем через суд 15 января 2026, в ЗАГСе получила свидетельство 03 февраля 2026. Хочу подать на единое пособие. Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет? Спасибо заранее!
, вопрос №4850362, Оксана, г. Москва
Взыскание задолженности
Я перевела деньги которые были детскими пособиями на другую карту, их арестовали, хотя ареста на той карте не было как и оповещения что наложили арест можно ли их вернуть
Я перевела деньги которые были детскими пособиями на другую карту, их арестовали, хотя ареста на той карте не было как и оповещения что наложили арест можно ли их вернуть
, вопрос №4849498, Валерия, г. Красноярск
Социальное обеспечение
В июне 2024 погибла супруга но только вчера я узнал что могу получать пособия на детей до 17 лет, возможно вернуть не выплаченные деньги за прошедший пол тора года о которых я не знал?
Здравствуйте я вдовец, у меня двое детей! В июне 2024 погибла супруга но только вчера я узнал что могу получать пособия на детей до 17 лет, возможно вернуть не выплаченные деньги за прошедший пол тора года о которых я не знал?
, вопрос №4848559, Павел, г. Москва
Военное право
Отказали в детских якобы о наличии в семье трудоспособного военнослужащего Что делать
Отказали в детских якобы о наличии в семье трудоспособного военнослужащего Что делать
, вопрос №4848397, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2025