Что делать, если дата ранения в справке не совпадает с фактической?

Добрый вечер подскажите пожалуйста

Вот такая ситуация я получил ранение отрыв левой ступни на боевом задание 23 числа а во всех справках указана 21 что делать

, Денис, г. Иркутск

Здравствуйте, Денис!

Если в справках указана дата ранения 21 число, а фактически вы получили травму 23-го, нужно обратиться в военно-медицинскую организацию, где оформлялась справка, с заявлением о корректировке даты.

Рекомендуется подать письменное заявление главному врачу с просьбой исправить ошибку, при этом сохранить копию заявления с отметкой о приеме.
Правильная дата ранения важна для получения единовременной выплаты и страховых компенсаций участникам СВО, так как выплаты зависят от официально зафиксированной даты и тяжести ранения

остались вопросы пишите в чат