Или лучше переехать границу и вернуться, и сделать документы?
Здравствуйте! я иностранный гражданин (Казахстан),я попала в список реестра,из-за того, что нет прописки и дактилоскопии. Скажите, пожалуйста, если я поеду в МВД и сделаю все нужные документы, меня не депортируют? или лучше переехать границу и вернуться, и сделать документы? только какой шанс, что въезд в Россию, будет разрешен пока я в списке реестра…
сколько вообще допустимо штрафов, иностранному гражданину ?