Ситуация следующая, фитнес тренер поставил новое условие о том что будет списывать тренировки которые я не
Здравствуйте. Ситуация следующая, фитнес тренер поставил новое условие о том что будет списывать тренировки которые я не посетил,но они заранее оплачены переводом за месяц, в сумму входят 14-15 тренировок, бывает пропускаю тренировки но предупреждаю заранее.
2 месяца такого не было , а тут увидел такое сообщение, о том что тренировки будут списываться даже если их не посещаю. Как с юридической точки зрения это можно предотвратить(договор с тренером не заключался,только на устной основе)
, Дмитрий, г. Москва