После снятия ареста я смогу пользоваться этими 200 тысячами которые лежат на карте?

Здравствуйте,карта в аресте и на ней сумма ареста 600 тысяч,в данный момент арестованно 200 тысяч,но списание идёт на прямую с организации....после снятия ареста я смогу пользоваться этими 200 тысячами которые лежат на карте?

, Денис, г. Курск
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Денис!

пока арест не будет снят, пользоваться заблокированными 200 тысячами нельзя. После снятия ареста доступ к этим деньгам восстановится

остались вопросы пишите в чат