600 руб как мне можно оплатить этот штраф за другого человека?
Добрый вечер купил автомобиль переоформить на себя не могу наложен арест у судебных приставов сумма небольшая 3.600 руб как мне можно оплатить этот штраф за другого человека? То есть забывшего хозяина?
, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Александр!
наложен арест у судебных приставов сумма небольшая 3.600 руб
Да, закон тут не нарушен, в силу положений части 1.1. Закона № 229 «Об исполнительном производстве»...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/294cf4b86abc70b5ab5120ed9c9b35f51dfbdbe2/
как мне можно оплатить этот штраф за другого человека?
Через банк данных исполнительных производств фссп рф (кнопка «Оплатить»).