Случилась вот такая ситуация что человек который пришел покупать велосипед осмотрел и захотел проехаться
Случилась вот такая ситуация что человек который пришел покупать велосипед осмотрел и захотел проехаться чуток и сломал мне кое какую деталь на велосипеде, свою вину он отрицает и говорит что я продавал неисправный велосипед хотя ранее на этом велосипеде нормально так быстро ездил и коллега до его прихода тоже прокатился чуток и ничего не было и именно когда он сел эта кое какая деталь сломалась
Я после предложил ему три варианта исхода данной ситуации
1 он покупает и сам чинит
2 я чиню велосипед за его счёт и он покупает
3 он платит конпенсацию за ущерб
Он отказался от всех трёх вариантов и плюсом не выходит на связь и даже не звонит чтобы решить данную ситуацию
Здравствуйте, Аноним!
Я после предложил ему три варианта исхода данной ситуации 1 он покупает и сам чинит 2 я чиню велосипед за его счёт и он покупает 3 он платит конпенсацию за ущерб Он отказался от всех трёх вариантов и плюсом не выходит на связь и даже не звонит чтобы решить данную ситуацию
В соответствии со ст.1064 ГК РФ вред причиненный имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме нарушителем,
в данном случае тем ездил на велосипеде.
можете подавать заявление