Случилась вот такая ситуация что человек который пришел покупать велосипед осмотрел и захотел проехаться

Случилась вот такая ситуация что человек который пришел покупать велосипед осмотрел и захотел проехаться чуток и сломал мне кое какую деталь на велосипеде, свою вину он отрицает и говорит что я продавал неисправный велосипед хотя ранее на этом велосипеде нормально так быстро ездил и коллега до его прихода тоже прокатился чуток и ничего не было и именно когда он сел эта кое какая деталь сломалась

Я после предложил ему три варианта исхода данной ситуации

1 он покупает и сам чинит

2 я чиню велосипед за его счёт и он покупает

3 он платит конпенсацию за ущерб

Он отказался от всех трёх вариантов и плюсом не выходит на связь и даже не звонит чтобы решить данную ситуацию

, Аноним, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Аноним!

Я после предложил ему три варианта исхода данной ситуации 1 он покупает и сам чинит 2 я чиню велосипед за его счёт и он покупает 3 он платит конпенсацию за ущерб Он отказался от всех трёх вариантов и плюсом не выходит на связь и даже не звонит чтобы решить данную ситуацию

 В соответствии со ст.1064 ГК РФ вред причиненный имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме нарушителем,

в данном случае тем ездил на велосипеде.

Аноним
Клиент, г. Москва
То есть смело подаю заявление раз не выходит на связь? Свидетель есть и лицо того кто сломал на камере, но момента именно где он сломал на камере нет