Здравствуйте, работаю на заводе с графиком 5/2 выходила на подработку в праздники, они оплачиваются больше

Здравствуйте, работаю на заводе с графиком 5/2 выходила на подработку в праздники, они оплачиваются больше Написала заявление без содержания на имя начальника производства, на два дня, ( на заводе правила- если есть прогулы то ты должен их отрабатывать, )1 сетка вредности. Отдел кадров не принял заявление от начальства и забрал мои подработки в праздники, скажите, законно ли не принимать уже подписанный документ

, Polina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут