Здравствуйте Мой знакомый осколком повредил ногу она вся черная тойсть пошла гангрена а он находится на

Здравствуйте Мой знакомый осколком повредил ногу она вся черная тойсть пошла гангрена а он находится на службе препараты дают но они бессмысленные становятся только хуже командир сказал что могу обнулить тебя а если не хочешь иди и служи

  • IMG-20250530-WA0002
    .jpg
, Марина, г. Калуга
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.