Что можно в такой ситуации сделать?
Добрый день! Делал ставку на бк Винлайн. После победы команды, ставку не рассчитывают и ссылаются на то, что по их правилам, ставка может быть рассчитана в течении 365 дней. Также, из информации, которую удалось получить, ставку не рассчитывают из-за того, что данный матч проверяет служба безопасности. Что можно в такой ситуации сделать?
Здравствуйте, Зураб!
Попробуйте обжаловать действия администрации конторы в Первой саморегулируемой организации букмекеров (СРО). Принимает жалобы на действия организаторов азартных игр в букмекерских конторах, зарегистрированных в России. Адрес: bookmakersunion.ru. Телефон: +7 (499) 685-13-47.
При подаче жалобы рекомендуется приложить скриншоты ставок, фотографии документов и другие доказательства своей правоты. Также стоит сохранить переписку со службой поддержки букмекерской конторы — она может пригодиться при дальнейших разбирательствах.
Как показывает практика, в большинстве случаев «правда» оказывается на стороне букмекера. Условия изначально невыгодны для игроков. И все с этим соглашаются, когда регистрируются и подтверждают личность.