И обратно так же, вернутся в РФ, въехать по загранпаспорту РФ?
Добрый день!
Я имею двойное гражданство- Киргизии и РФ.
Хочу купить тур в Париж. Но туда только по Шенген ВИзе, ее оформлю на загранпаспорт Киргизии. Могу ли улететь с России по загранпаспорту РФ до Стамбула, оттуда уже по загранпаспорту Киргизии долететь до Парижа? И обратно так же, вернутся в РФ,въехать по загранпаспорту РФ?
Вопрос больше таможне Турции наверное, не будут ли задавать вопросов, почему въехала по РФ паспорту, а выезжаю по КР?
, Ринат, г. Екатеринбург