Можно ли подать в суд на приставов из-за ареста карты с социальными выплатами?
16:50
Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я подать в суд на судебных приставов о прекращении исполнительного производства за невозможности выплаты, они арестовали мои карты на которую я получаю социальные выплаты по инвалидности в размере 11000 это мой единственный доход я инвалид на гемодиализе работать не могу ещё ребенок несовершеннолетний на иждивении что можно сделать