Если я не хочу скидывать деньги и не хочу чтобы мои фото были отправлены моим знакомым?
В анон. чате телеграмма, собеседник предложил обмен интимками, после мы перешли в лс, там она мне скинула кружок с интимом, я кинул ей в ответ свой кружок с интимкой. В итоге она нашла меня в вк, и начала угрожать что разошлет мою интимку всем кого я знаю и сломает мне жизнь. Требует 2к для решения вопроса. Как быть? Если я не хочу скидывать деньги и не хочу чтобы мои фото были отправлены моим знакомым?
, Kiripito, г. Люберцы