Можно ли уволиться со службы в 51 год после окончания контракта?
Здравствуйте! У меня такой вопрос?
Можно уйти службы в 51 год,при том что, контракт закончился 22 января этого года. Но служба продолжается воинской части..
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос?
Здравствуйте, Ирина!
Женщина может. Мужчина пока идет мобилизация, нет. ФЗ №269 от 2023 предусматривает предельный возраст службы для мужчины 65 лет.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.