Все бумаги подписаны и с печатями?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошла производственная практика в колледже на последнем курсе, я там по причине работы не смог появляться. Придя под конец и объяснив ситуацию судье у которой должен был проходить, она проставила печати и подписала всё, с устным условием что я буду ездить к ним месяц. Но из за изменений в работе приезжать я всё таки к ним не смогу. Если в колледже уже приняли и подписали отчёт и дневник о практике, смогут ли их аннулировать по требованию места прохождения практики? Или колледж уже сам рассматривает данный исход т.к. все бумаги подписаны и с печатями?
Здравствуйте, Денис!
Теоретически такое вполне возможно, если руководитель практики подтвердит, что фактически практика не была пройдена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».