Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств

Здравствуйте.

Может ли администрация катка ГУМ отказать в возврате денежных средств, так как услуга по катанию на льду не была предоставлена.Я был в состоянии алкогольного опьянения, когда приобретал в кассе билет.Никто не ознакомил меня с правилами посещения катка ни письменно, ни устно .На сайте катка тоже нет правил , с которыми можно было бы ознакомимться заранее.Зато в кассе была вывешенна таблица с этими правилами, напечатаная очень мелким почерком и слабо освещенная.После приобретения, я подошел ко входу на арену, где служба безопасности меня перехватила и запретила выход на арену. Тогда я попросил вернуть мне мои деньги, в чем мне было отказано.Мотивируя отказ правилами посещения катка.Спасибо!

14 Февраля 2013, 14:28, вопрос №45664 Тимур, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 427 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Считаю, деньги должны вернуть на основании ст. 8, 10, 12 и 32 закона о защите прав потребителей

    14 Февраля 2013, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats