Но как бы я не старалась угодить родителям, они постоянно говорят, что я ничего не делаю, что я бездельница
Здравствуйте, я живу с семьёй которая Меня не любят. Я считаю себя не нужной, я выполняю всю работу по дому, хорошо учусь и стараюсь быть хорошей дочкой. Но как бы я не старалась угодить родителям, они постоянно говорят, что я ничего не делаю, что я бездельница. Родители постоянно меня бьют. С другими родственниками я не могу жить, они не верят мне, и когда я пыталась жить с ними они вернули меня обратно, а родители избили. Я хочу от них отказаться, но не знаю как.
, Оксана, г. Москва