Что делать, если пришло извещение о неуплате алиментов по устному договору?
Добрый день,платил элементы по усной договору, два месяца не заплотил,пришло извещение .(прикрепленый файл)
- piev_5081373715427_18_59_47.pdf
, Сергей, г. Москва
Постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов означает, что судебные приставы начали процесс принудительного взыскания алиментов с Вас.
После получения постановления о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов необходимо: Обязательно обратиться в отдел судебных приставов по адресу, указанному в постановлении.