Здравствуйте, может ли военная полиция с оружием врываттся комне водвор в дом, оскорблять, на гражданской машине, и обыскивать, нагружать что мы производим наркотики без оснований?
Здравствуйте, может ли военная полиция с оружием врываттся комне водвор в дом, оскорблять , на гражданской машине, и обыскивать , нагружать что мы производим наркотики без оснований?
, Хамза, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!