Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли попасть супруг под амнистию в 2025 году по статье 158п 1, но не первоход?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли попасть супруг под амнистию в 2025 году по статье 158п 1 ,но не первоход?
, Анна, г. Иркутск
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Список статей тут:
перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109
Возможно, что 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов вообще не будут приняты ГД РФ.
Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.
Вы можете написать в чат или по контактам, указанным в профиле
С уважением, Асмолова Л.Г.