Можно ли продать долю в комнате сыну, чтобы перевести долги по ЖКХ?
Я, бывший муж и двое наших детей ( одна не совершеннолетняя), владеем по 1/4 доли комнатой в общежитии коммунального типа.
Уговорила мужа продать( фиктивно) свою долю сыну нашему , так как он обзавелся новой семьёй и не хочу, в случае его смерти, делить эту долю с его женой. Но за комнату накопился долг за коммуналку, он может продать сыну свою долю и таким образом весь долг будет на сыне, а с бывшего мужа ничего больше высчитывать не будут?