Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Документы на электронный аукцион

Здравствуйте.

В аукционной документации прописано требование о предоставлении документов подтверждающие соответствие участника электронного аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона

Аукцион на поставку моющих и чистящих средств. У меня вопрос что это за документы?

22 Мая 2014, 09:31, вопрос №456570 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинчук Наталья
    Зинчук Наталья
    Юрист, г. Краснодар
    • 39ответов
    • 20отзывов

    Этот пункт прописывают, но документы по этому пункту предоставляются если, например, предметом контракта будут виды деятельности, на которые нужна лицензия или свидетельство СРО. В вашем случае лицензия на поставку моящих и чистящих средств не нужна, но у вас в выписке из ЕГРЮЛ должен быть ОКВЭД соответствующий, поэтому, когда будете заполнять вторую часть заявки, просто задекларируйте, что вы соответствуете требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки.

    22 Мая 2014, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats