Документы на электронный аукцион

Здравствуйте.

В аукционной документации прописано требование о предоставлении документов подтверждающие соответствие участника электронного аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона

Аукцион на поставку моющих и чистящих средств. У меня вопрос что это за документы?

, Наталья, г. Омск
Наталья Зинчук
Юрист, г. Краснодар

Этот пункт прописывают, но документы по этому пункту предоставляются если, например, предметом контракта будут виды деятельности, на которые нужна лицензия или свидетельство СРО. В вашем случае лицензия на поставку моящих и чистящих средств не нужна, но у вас в выписке из ЕГРЮЛ должен быть ОКВЭД соответствующий, поэтому, когда будете заполнять вторую часть заявки, просто задекларируйте, что вы соответствуете требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки.