Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейное право

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Муж хочет развестись, у нас двое детей, 2 и 3 года.Я хочу сохранить семью, ради детей.Разведут ли нас с маленькими детьми, я сама о них забочусь, муж не принимает участия в воспитании детей.Как быть в данной сситуации? У меня и детей временная прописка.Живем у моей мамы.

Я сама юрист и общий ответ знаю.Читала законы и знаю.НО я готова заплатить Вам за положительныйи полезный для меня ответ, у меня и у детей временная прописка и детям 2 и 3 года а не до года! ЕСТЬ У ВАС ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ?

22 Мая 2014, 09:19, вопрос №456557 Лилия, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бутусова Людмила

    Лилия, уточните пожалуйста, муж уже подал заявление на расторжение брака в суд?

    22 Мая 2014, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет, муж не подал на развод.

    05 Июня 2014, 15:32
stats