Здравствуйте у меня есть исполнительный лист решение суда было вынесено 25 февраля 2025 года с 1-4 дохода

Здравствуйте у меня есть исполнительный лист решение суда было вынесено 25 февраля 2025 года с 1-4 дохода должника на твёрдую денежную валюту.решение суда было отменено, будет новый исполнительный лист, но по-старому исполнительному листу есть заженность, скажите, её можно будет взыскать, она остаётся или она сгорает эта задолженность?

, Мария, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Нет не сгорает, ее нужно погашать.