Что делать, если другому человеку выдали такие же государственные номера на автомобиль?
Здравствуйте выеснелось что токиеже номера получил ещё один человек, узнал по штрафам
Добрый день!
В случае, если Вам пришел штраф с камер ГИБДД, при этом, автомобиль на фото не Ваш, необходимо:
— направить заявление в ГИБДД (возможно через портал Госуслуги), с обжалованием данного штрафа;
— указать причину, по которой Вы считаете, что это не Ваш авто (также необходимо подтверждение Ваших доводов (к примеру, фото Вашего авто, а именно, отличия от фото, с камер ГИБДД, подтверждение, о том, что в момент совершения правонарушения Вы находились на другом месте).