Как оспорить или снизить штраф 100 000 рублей от сервиса самокатов за поездку с ребенком?

Здравствуйте. Получил штраф от яндекса, сервис самокатов, в размере 100т.р. из доказательств предоставлено только фото. По фото(фото приложил) нет возможности определить, что второй пассажир ребенок. Есть возможность снизить штраф или не платить совсем?

  • image(2)
    .png
  • image(1)
    .png
, Андрей, г. Санкт-Петербург