Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Выездная налоговая проверка

Срок проведения ВНП 2 месяца, считать условно с 28 марта по 28 мая, или это 60 календарных дней и тогда проверка закончится 26 мая?

22 Мая 2014, 08:47, вопрос №456526 Жанна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сиренко Вера
    Сиренко Вера, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день, два месяца-это именно месяцы без пересчёта на календарные дни. То есть до 27 мая включительно, но налоговая проверка может быть приостановлена, также могут быть назначены доп.мероприятия контроля, что может увеличить срок проверки до 6месяцев

    22 Мая 2014, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats