Здравствуйте, Я был иностранным гражданином, документы все нормально было законно находился в РФ, подписал контракт с МО получил гражданство РФ, контракт давно закончилось я могу уволиться?

Здравствуйте, Я был иностранным гражданином, документы все нормально было законно находился в РФ, подписал контракт с МО получил гражданство РФ , контракт давно закончилось я могу уволиться ? Заранее благодарю!!!

, Бека, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Бека!

Увы, но в соответствии с Указом Президента РФ действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации. Отдельные основания для прекращения контракта перечислены в данном Указе.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».