Здравствуйте подскажите у меня речедивь дважды я отбываль срок в тюрьме первый раз 8 месяцев а второй раз 10

Здравствуйте подскажите у меня речедивь дважды я отбываль срок в тюрьме первый раз 8 месяцев а второй раз 10 месяцев по статье 264.1 вот сейчас меня опять будут судить только уже по 264 ч2 мне могут дать принудительный работы

, Денис, г. Иркутск

Здравствуйте!

Это предсказать не возможно.

Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/