Согласие на обработку персональных данных

для обработки заявления в днт (о проверке факта нарушения моих прав соседом, который перекрыл мне забор мой заезд) требуется ли мое согласие на обработку персональных данных? что они будут с этой бумагой вправе обо мне узнать? все?

, анастасия, г. Находка
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!

Для обработки вашего заявления в ДНТ о нарушении прав соседом, обработка ваших персональных данных осуществляется в рамках уставной деятельности ДНТ и не требует отдельного письменного согласия. Обработка персональных данных будет направлена на расследование факта нарушения и принятие мер по защите ваших прав.