Согласие на обработку персональных данных
для обработки заявления в днт (о проверке факта нарушения моих прав соседом, который перекрыл мне забор мой заезд) требуется ли мое согласие на обработку персональных данных? что они будут с этой бумагой вправе обо мне узнать? все?
Здравствуйте Анастасия!
Для обработки вашего заявления в ДНТ о нарушении прав соседом, обработка ваших персональных данных осуществляется в рамках уставной деятельности ДНТ и не требует отдельного письменного согласия. Обработка персональных данных будет направлена на расследование факта нарушения и принятие мер по защите ваших прав.