Что означает заявление о процессуальном правопреемстве после завершения дела?
22.05 было 3-е заседание( завершение), но сегодня появилось «Заявление о процессуальном правопреемстве». Чем мне теперь это грозит?
, Юлия, г. Москва
22.05 было 3-е заседание( завершение), но сегодня появилось «Заявление о процессуальном правопреемстве». Чем мне теперь это грозит?
Доброго времени суток, Юлия!
По Вашему делу один из кредиторов уступил свои требования другому (продал долг) — глава 3 Гражданского Кодекса Российской Федерации, и те теперь включаются в дело.
На данный момент, дело не завершится, поскольку суд должен рассмотреть заявление кредитора и принять решение.
Если при этом, Вы получаете доход, то конкурсная масса будет пополнять дальше и до подачи завершения Вам также все еще будет уплачиваться прожиточный минимум, а сумма сверх уйдет кредиторам.
С уважением,
Артем Гагикович!