Здравствуйте в июле 2026 года заканчивается контракт по достижению предельного возраста, хотел пройти

Здравствуйте в июле 2026 года заканчивается контракт по достижению предельного возраста, хотел пройти переподготовку во втором полугодии 2025 года согласно приказа МО РФ номер 230 от 17 апреля 2024 года, отдел кадров войсковой части отказывается принять рапорт на переучивание и требуют написать рапорт на увольнение и отправить меня переучиваться в первом полугодии 2026 году,законно ли это.Спасибо

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут