Здравствуйте, как поменять номера на машине с украинских (Донецкая область) на российские?

Здравствуйте, как поменять номера на машине с украинских (Донецкая область) на российские? Мы живём в России 6 лет. Машина отца, отец в Донецкой области из за обстрелов и из за того что он инвалид выехать не может у нас есть генеральная доверенность с правом купли продажи.

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут