Подали в суд, выйграли, но все равно росреестр отказывается переносить границы из за ареста
Сделали межевания своего участка, а по точкам сосед стоит на нашем участке. Хотели его сдвинуть, но у него арест на участок и Россреестр отказывается его переносить. Подали в суд, выйграли, но все равно росреестр отказывается переносить границы из за ареста. Что делать?
, Екатерина, г. Москва