Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Праздничные дни во время отпуска

В июне 12 и 13 июня праздничные дни. Сколько дней добавляется к отпуску, если отпуск приходится на июнь, чем аргументировать?

22 Мая 2014, 07:08, вопрос №456452 Надежда, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич

    Доброе утро, Надежда!

    К отпуску добавляется 2 дня в соответствии со ст.112 ТК, Постановлением Правительства РФ от 28.05.13 №444, 

    Перенести в 2014 году следующие выходные дни:

    с субботы 4 января на пятницу 2 мая;

    с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня;

    с понедельника 24 февраля на понедельник 3 ноября.



    22 Мая 2014, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats