Банк марфин он на находится на территоии Греции запросил оплатить 13% налогового сбора для вывода денег что делать
, Флюра, г. Москва
Ольга Тимошкова
Здравствуйте!
Ваш вопрос находится под юрисдикцией Греческой республики и ее законов. Для грамотной консультации вам нужно обратиться в юристам или бухгалтерам в Греции. Российские законы на банки Греции не распространяются.
С уважением, Ольга Георгиевна
Андрей Власов
Добрый день! Забыть про уже отданные мошенникам деньги, прекратить любое взаимодействие с ними чтобы сохранить остальные ваши деньги а неприятную ситуацию считать платным уроком на будущее.