Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство РФ для гражданина Белоруси

может ли гражданин Белоруси, имея вид на жительство, получить гражданство РФ в упрощенном порядке в связи с последними поправками в законодательстве РФ? Есть ли в настоящий момент какие-либо льготы для граждан Белоруси?

22 Мая 2014, 06:50, вопрос №456443 Саша, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. 

    Последние поправки (апрельские) касаются всех иностранных граждан — носителей русского языка, в том числе и граждан Белоруссии. Тем более что в отношении Вас эта процедура и раньше была проще — не надо получать разрешение на временное проживание.

    22 Мая 2014, 07:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats