Как перенести заседание по административному делу из‑за плохого самочувствия?
Завтра заседание по административному делу, являюсь ответчиком.Плохо себя чувствую, как правильно перенести слушания и оповестить суд об этом, при этом 1,5 назад уже переносил слушание по данному делу в связи с необходимостью дополнительного ознакомления с материалами дела и подготовки к слушанию.
По электронной почте суд скорее всего не примет такое ходатайство, так как электронная почта не предназначена для подачи ходатайств.
Можете так же подать такое отсканированное ходатайство через сервис подачи документов в электронном виде на сайте суда