Положены ли выплаты дочери при признании отцовства после гибели отца на СВО?

добрый день, у меня пгиб отец на СВО, мне 19 лет и я являюсь его дочкой на данный момент генетический, юредический это ни как не прописанно, генетический текст показал что я его дочь на 99,9999... Его жена ( моя мама) и несовершенно летний ребёнок уже получили выплаты, у меня будет суд по поводу признания отцовства. Подскажите положено ли мне какие нибудь выплаты после решения суда

, юлия, г. Москва

Здравствуйте, юлия!

В данном случае выплата  делится в равных частях между членами семьи. В данном случае членами семьи считаются лица, перечисленные в п. 11 ст. 3 Закона № 306-ФЗ, а именно:

супруга (супруг), состоящая (состоящий) на день гибели (смерти, признания безвестно отсутствующим или объявления умершим) военнослужащего в зарегистрированном браке с погибшим на момент гибели;
родители, вне зависимости от возраста;
несовершеннолетние дети;
дети старше 18 лет, если они стали инвалидами до достижения 18 лет;
дети, учащиеся очно, но не старше 23 лет;
лицо, фактически воспитывавшее погибшего, не менее 5-ти лет до достижения им совершеннолетия.

Если никого из вышеперечисленных родственников нет,  тогда право на получение выплат будут иметь совершеннолетние дети погибшего.

Если нет и детей, то право на выплаты возникает у братьев и сестёр погибшего военнослужащего.