Как выделить доли детям в квартире без согласия бывшего мужа?

Здравствуйте, когда мы расстались с бывшим мужем у нас на тот момент двое детей, младшая осталась со мной, а старшего он отобрал у меня скажем так, судом небыло определено кто с кем будет жить и на алименты не подавала, ни кто не лишён родительских прав. Он запрещает мне с сыном общаться, и сам не хочет с дочкой общения поддерживать. Как мы развелись они переехали в другой город. На данный момент мне нужно выделить доли детям от покупки квартиры купленной уже в другом браке, он не соглашается на это, говорит только после того как 1500млн мне отдадите тогда я все подпишу. Что можно сделать? Адрес его фактического проживания я незнаю.

, Мария, г. Москва

Добрый день!

Он запрещает мне с сыном общаться, и сам не хочет с дочкой общения поддерживать.

Подавайте в суд на порядок общения с ребенком.

На данный момент мне нужно выделить доли детям от покупки квартиры купленной уже в другом браке, он не соглашается на это, говорит только после того как 1500млн мне отдадите тогда я все подпишу.

 Не согласен на что?