Как мы развелись они переехали в другой город
Здравствуйте, когда мы расстались с бывшим мужем у нас на тот момент двое детей, младшая осталась со мной, а старшего он отобрал у меня скажем так, судом небыло определено кто с кем будет жить и на алименты не подавала, ни кто не лишён родительских прав. Он запрещает мне с сыном общаться, и сам не хочет с дочкой общения поддерживать. Как мы развелись они переехали в другой город. На данный момент мне нужно выделить доли детям от покупки квартиры купленной уже в другом браке, он не соглашается на это, говорит только после того как 1500млн мне отдадите тогда я все подпишу. Что можно сделать? Адрес его фактического проживания я незнаю.
, Мария, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Он запрещает мне с сыном общаться, и сам не хочет с дочкой общения поддерживать.
Подавайте в суд на порядок общения с ребенком.
На данный момент мне нужно выделить доли детям от покупки квартиры купленной уже в другом браке, он не соглашается на это, говорит только после того как 1500млн мне отдадите тогда я все подпишу.
Не согласен на что?